МирВорот
г. Таганрог ул. Спортивная, 3 а
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (863) 256-67-74
+7 (903) 406-67-57
0
Каталог
Главная / Противопожарное оборудование / Противопожарные ворота / Откатные противопожарные ворота МВА EI 60, EI 90, EI 120

Откатные противопожарные ворота МВА EI 60, EI 90, EI 120

Откатные противопожарные ворота МВА EI 60, EI 90, EI 120
  • Оплата: наличными,безналичными, банковскими картами (VISA, MasterCard)
цену уточняйте
  • Производитель: МВА (Россия)
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию МВА
  • Гарантия на монтаж: 12 месяцев
памятка

Откатные (сдвижные) противопожарные ворота с калиткой/дверью и пределом огнестойкости EI60, EI90, EI120 используются для защиты помещений от огня и дыма. Предотвращают распространение огня по зданию и разделяют пространство на отсеки. Дверь-калитка в воротах служит для экстренной эвакуации во время пожара. Технический люк предназначен для протягивания к очагу возгорания пожарных гидрантов.

Компания МВА делает противопожарные откатные ворота различной конструкции: одним полотном, двустворчатые, трехстворчатые. Тип преграды зависит от требований по проекту здания, размеров проёма и наличия свободного пространства для движения ворот.
 

Назначение и применение

Противопожарные ворота/завесы, по правилам пожарной безопасности, устанавливают в торговых центрах, складских помещениях, офисах, спортивных, общественных зданиях, промышленных цехах, стоянках и других помещениях, в которых требуется разделить помещение на пожарные отсеки. Мы имеем опыт изготовления ворот различной конструкции: одним полотном, двустворчатые, трехстворчатые. Тип противопожарной преграды прописывается в проекте здания, и зависит от размеров проёма и наличия свободного пространства для монтажа, системы электропитания и типа противопожарной сигнализации.

 

  • Различные варианты конструкции ворот: в одностворчатом, двустворчатом, трехстворчатом, раздвижном исполнении.
  • Толщина полотна ворот 60 мм, внутри наполнитель из минеральной ваты плотностью 100 кг/м3.
  • Лёгкий монтаж ворот, вес (13 кг/м2.) снижает требования к несущей способности проёма.
  • Безрамная конструкция полотна исключает деформацию каркаса под воздействием высоких температур и гарантирует отличную защиту от распространения дыма и огня.
  • Возможность настройки высоты установки от пола.
  • Минимальный размер притолоки для монтажа: 230 мм.
  • Возможна установка эвакуационной противопожарной двери-калитки с надёжным термостойким замком и доводчиком высокого качества;
  • Также возможна установка ручки типа «антипаника» и люка размером 200х200 мм;
  • Цветовое исполнение по шкале RAL (стандартные цвета: RAL 7035; RAL 9010).
  • Возможность установки декоративной планки рельса и окрашивание кармана примыкания в любой цвет по RAL (в стандартном исполнении оцинкован).


Габариты

Тип ворот Ширина, макс. Высота, макс.
Одностворчатые  10+ м. 10 м.
Двухстворчатые 10+ м. 5 м.
Трёхстворчатые 10+ м. 5 м.
Раздвижные 10+ м. 5 м.

 

Почему огнестойкие ворота МВА работают лучше аналогов?

Огнестойкие ворота не используются в качестве обычных въездных преград и имеют небольшую разрешённую цикличность открывания/закрывания. Проём находится всегда в открытом состоянии и закрывается только при срабатывании пожарной сигнализации. Сигнал с пульта сигнализации отключает электромагнит, который удерживает полотно. С помощью системы противовесов конструкция ворот закрывается, а значит, защита сработает и при отсутствии электропитания. Даже, если при чрезвычайной ситуации, что-то случилось с проводкой, то наши ворота закроются и спасут помещение и жизни людей, в отличие от аналогов, которые закрываются с помощью электродвигателя. Электропривод на наши ворота устанавливается по желанию заказчика для открытия проёма после срабатывания сигнализации. Это удобно, если площадь помещения большая и на объекте установлены не одни ворота.

Лицензия МЧС на установку противопожарных ворот, штор и дверей

Выписка из реестра лицензий МЧС по состоянию на "06" сентября 2021 г.

 

  • Нет фото
    03.11.2023
    Алексей
    Благодарим за выполненную работу. Выбор вашей компании для установки откатных противопожарных ворот у нас на предприятии был сделан по двум основным причинам. Первое, то, что ваши специалисты в этом направлении имеют уже большой опыт. И второе, ваша компания после установки таких ворот, берет их под свой контроль и техобслуживание.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    28.07.2023
    Юрий
    Нам было рекомендовано установить противопожарные откатные ворота EI 90. Довольно сложная в техническом исполнении конструкция, тем не менее, ваши специалисты установку ворот произвели в очень сжатые сроки. Благодарим.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    11.05.2023
    Владимир
    Все условия по установке противопожарных ворот компанией выполнены в установленное время. Качество соответствует существующим требованиям и стандартам. Для выполнения подобных видов работ будем приглашать для сотрудничества и дальше.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.10.2022
    Сергей
    В проекте строительства нашего комплекса была предусмотрена установка противопожарных ворот. Генподрядчик на такие работы лицензии не имел. Принято было решение привлечь для выполнения установки ворот вашу компанию, как имеющую такую лицензию. Задача выполнена, большое спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    09.04.2022
    Анатолий Иванович
    В некоторых производственных цехах по технике безопасности у нас должны стоять противопожарные ворота. И мы благодарим вас, что именно такие ворота у вас нашлись и вы их установили.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1

Наши принципы

01
Идем навстречу клиентам и предоставляем выгодные условия
02
Юридическая чистота сделок
03
Постоянное совершенствование технологий монтажных работ
04
Работа на долгосрочной основе и результативности сотрудничества
05
Более 1000 клиентов довольны работой с нами
06
В нашей команде работают только сертифицированные специалисты
Адрес
Шоурума
г. Таганрог ул. Спортивная, 3 а
Вверх