МирВорот
г. Таганрог ул. Спортивная, 3 а
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (863) 256-67-74
+7 (903) 406-67-57
0
Каталог

Перегрузочный мост Hormann MLS

Перегрузочный мост Hormann MLS
  • Оплата: наличными, безналичными, банковскими картами (VISA, MasterCard)
от 194 999 руб.
  • Производитель: Hormann (Германия)
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Hormann
  • Гарантия: 12 месяцев
памятка
Перегрузочный мост MLS. Для монтажа в полу цеха. Перегрузочный мост MLS может быть легко и быстро установлен и приварен в подготовленный приямок. Дополнительно он может быть оснащен боксом для заливки бетона, который позволит забетонировать его полностью во время строительства. 
 

Платформа перегрузочного моста, способная к скручиванию. Платформа изготовлена из профилированной стали с противоскользящим покрытием S 235 (толщиной 6 / 8 мм).

Платформа перегрузочного моста, способная к скручиванию. Откидная аппарель поставляется из профилированной стали с противоскользящим покрытием S 355 JO (толщиной 12 / 14 мм). Расположенные в непосредственной близости друг от друга шарнирные петли (32 шт. для перегрузочного моста шириной 2 м) позволяют обеспечить гораздо более эффективное распределение усилий по сравнению с шарнирными втулками.

Платформа перегрузочного моста, способная к скручиванию. Самонесущая конструкция из стальных шарниров в стандартной комплектации может (так же, как и на гидравлических перегрузочных мостах) выдерживать нагрузку до 60 кН (номинальная нагрузка согласно стандарту EN 1398). Очень узкие варианты исполнения до 1500 мм могут выдерживать нагрузку до 45 кН.

Простое управление. Платформа поднимается с помощью рычага управления. При помощи движения в противоположном направлении аппарель откидывается и затем кладется на перегрузочный мост. Диапазон усилий ограничен требованиями стандарта EN 1398

Поддержка с помощью пневматической пружины. Поддержка с помощью пневматической пружины Пневматическая пружина обеспечивает уравновешивание и оказывает поддержку при управлении.

Защита от коррозии. Стальные поверхности подвергаются пескоструйной обработке и покрываются 2-компонентным полиуретановым лаком черного цвета RAL 9017.

 

Рабочая зона
  MLS
Заказная ширина 1750 мм 2000 мм 2250 мм
Рабочая зона при наклоне макс. 12,5 % согл. стандарту EN 1398: выше уровня – 68 мм, ниже уровня –106 мм
Длина перегрузочного моста ок. 735 мм
Упор моста ок. 150 мм

 

Быстрые погрузка и разгрузка

Эффективные погрузка и разгрузка возможны только тогда, когда погрузочно-разгрузочное транспортное средство въезжает горизонтально в грузовой автомобиль. Перегрузочные мосты Hörmann с особенно ровными переходами являются идеальным решением для выравнивания разности высот между полом кузова грузового автомобиля погрузочной платформой.

 

Оптимальные погрузочные платформы

Используемый Вами автопарк играет решающую роль в планировании оптимальной погрузочной платформы. Выбирайте высоту платформы таким образом, чтобы разность по высоте с грузовой платформой автомобиля была наименьшей. Учитывайте также вертикальное движение транспортного средства, например, за счет прогиба рессор при погрузке или разгрузке, а в случае работы со сменными контейнерами – дополнительное движение вверх при установке контейнера перед платформой.

 

Эффективные концепции погрузки и разгрузки

Энергоэффективные погрузочные концепции, например, за счет использования теплоизолированных ворот перед перегрузочным мостом, позволяют улучшить теплоизоляцию, особенно в то время, когда погрузка или разгрузка не производятся. Система DOBO не только облегчает процесс стыковки грузового автомобиля, но и обеспечивает реализацию непрерывных холодильных цепей, т.к. двери грузовика открываются только после пристыковки.

 

  • Нет фото
    24.09.2023
    Михаил
    Работа по установке перегрузочного моста от Hormann MLS заняла по времени не очень много. Теперь без проблем принимаем под погрузку или разгрузку любой автотранспорт. Мост укладывается на борт автомобили совсем быстро. Прочность конструкции перед работами была испытана.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    21.04.2023
    Сергей
    Думали сразу, что перегрузчный мост поставим сами. Но так как конструкция должна быть прочной и соответствовать всем требованиям по технике безопасности, заключили договор с вашей компанией на ее установку тоже. Сейчас все выполнено. Мост эксплуатируется.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.07.2022
    Андрей
    Без перегрузочных мостов работа на складе, где машины подходят одна за другой, сводится на смарку и получаются простои из-за поломки погрузчиков или по иным причинам, связанным с неудобным переездом на кузов автомобиля. Мы это уже прошли и мосты везде, где нужно, установили.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Адрес
Шоурума
г. Таганрог ул. Спортивная, 3 а
Вверх